В Коркино 11-летняя девочка выстрелила в мужчину из винтовки
С пулевым ранением в область живота он был доставлен в больницу.
Его произвела 11-летняя девочка во дворе частного дома. Когда мужчина пошел устанавливать мишени, она при неосторожном обращении с оружием выстрелила из пневматики.
«В настоящее время потерпевший находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Сотрудники отдела МВД России по Коркинскому району проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе областного полицейского главка.
Поделиться

