Тело мужчины несколько часов лежит возле здания Челябинского областного суда

30 августа 2016 Автор: Михаил Кущин

Сейчас сотрудники полиции ждут мемориальную службу, которая заберет труп.

Сегодня в центре Челябинска в районе перекрестка улиц III Интернационала и Труда недалеко от здания суда региона прохожие обнаружили тело мужчины. В пресс-службе УМВД города сообщили, что, по данным очевидцев, неизвестный упал замертво около 12 часов дня и до сих пор его тело находится в том же месте.

Сначала неравнодушные прохожие вызвали бригады скорой помощи, но медики только констатировали смерть мужчины и уехали. «На данный момент сотрудники полиции работают на месте и ждут машину мемориальной службы, которая заберет тело», — сообщили «ЮП» в управлении городской полиции.

Отметим, что в Челябинске и до этого происходили подобные случаи, а некоторые представители ритуального бизнеса заявляли о необходимости создания специализированной муниципальной службы.

Поделиться

Сегодня | 19:45
В Челябинской области мотоциклистов ждут сплошные проверки

Полицейские будут останавливать водителей мотоциклов, мопедов и скутеров.

Сегодня | 17:45
Синоптики объявили на Южном Урале штормовое предупреждение

Причина — разгул стихии, который прогнозируют на 8-10 июня.

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты