В Челябинске 36 многоквартирных домов остаются без тепла
Такие данные озвучил глава города Евгений Тефтелев на аппаратном совещании.
Тефтелев поручил завершить все работы до 15 октября. Напомним, отопительный сезон в Челябинске был официально объявлен 3 октября. До конца прошлой недели планировалось подключить к теплу весь жилой фонд города, однако в ряде случаев отопительный сезон был сорван.
В связи с продолжающимся похолоданием в Челябинске готовится к зиме уборочная техника. По словам Евгения Тефтелева, 128 машин прошли приемку, еще 22 в стадии подготовки.
«В соответствии с контрактом уборку улиц осуществляет компания «Южуралмост». На случай больших снегопадов у них есть возможность привлекать технику из других городов. В прошлую зиму в Челябинске работало более 200 машин», — напомнил градоначальник.
Поделиться

