Магнитогорский «Металлург» с разгромным счетом обыграл «Автомобилист»
Встреча «сталеваров» с командой Андрея Разина закончилась со счетом 6:0.
На 11‑й минуте игрового времени счет в матче открыл канадский защитник «сталеваров» Крис Ли. Его успех незадолго до перерыва укрепил капитан южноуральцев Сергей Мозякин. К слову, ассистентом в забитых голах в обоих случаях выступил чешский легионер «Магнитки» Ян Коварж.
В середине матча счет 3:0 сделал «металлург» Оскар Осала. После трех пропущенных шайб голкипер гостей Владимир Сохатский уступил место в воротах «Авто» своему коллеге Игорю Устинскому. Однако это не помогло сдержать натиск хозяев. Менее чем через минуту разрыв до четырех шайб увеличил Евгений Тимкин.
В третьем периоде в составе магнитогорцев отличился Александр Семин, оформивший дубль и сделавший счет неприличным 6:0.
Следующий матч команда Ильи Воробьева проведет также на своем льду — 13 октября «Металлург» примет астанинский «Барыс».
Поделиться

