Челябинский ролик о приемных детях участвует во всероссийском конкурсе социальной рекламы
Видеоролик выставлен на конкурс социальной рекламы «Импульс».
«Этот ролик посмотрели почти 100 тысяч человек. Значит, тема устройства детей в семью интересует наших сограждан. И если благодаря нашему видеоролику кто‑то задумается и возьмет ребенка к себе в семью, мы сделали это не зря», — считает министр социальных отношений региона Татьяна Никитина.
Конкурс «Импульс» призван привлечь внимание общества к важнейшим социальным проблемам, а также вывести процесс создания рекламы государственными структурами на качественно новый уровень.
Проголосовать за челябинский ролик можно на сайте konkurs‑impulse.ru. Голосование открыто до конца октября. Награждение победителей состоится 7 декабря в Москве.
Поделиться

