Челябинские спасатели вывезли с реки Миасс более 200 мешков мусора
Помимо городской службы спасения в экологической акции принимали участие сотрудники управления гражданской защиты, ЕДДС и учебно-методического центра гражданской защиты.
Всего в акции приняли участие около 50 человек. Некоторые прохожие, заинтересовавшись происходящим, также присоединялись к уборке.
Говоря о важности проведенной акции, начальник управления гражданской защиты города Челябинска Александр Рымарев отметил: «Челябинцы должны понимать, что чистоту и красоту исторического центра, а тем более реки Миасс, необходимо сохранять и поддерживать. Мы надеемся, что горожане откликнутся на наш призыв и перестанут загрязнять водоем. Ведь согласитесь, что приятно жить в чистом городе».
Поделиться

