Дубровский поручил Тефтелеву «сделать выводы» из прошлогоднего опыта уборки снега
Губернатор дал задание главе Челябинска своевременно провести необходимую подготовительную работу с подрядными организациями, с которыми будет заключен контракт на уборку снега на автодорогах и тротуарах областного центра, сообщили в пресс-службе главы региона.
По словам Евгения Тефтелева, в настоящее время проведены все конкурсные процедуры по обслуживанию дорог на зимний период по март включительно.
«Работы будут вестись конкретно по уборке снега, в том числе с парковочных мест, тротуаров. Непосредственно в Челябинске уже находятся 150 единиц техники, при необходимости они могут привлечь для вывоза снега дополнительно порядка 70 автомашин из резерва», — сказал он.
Поделиться

