Челябинский металлургический комбинат объявил набор персонала на рабочие специальности

23 Марта 2017 Автор: Борис Кампов
Челябинский металлургический комбинат объявил набор персонала на рабочие специальности

Предприятие больше всего нуждается в токарях, фрезеровщиках, шлифовщиках и рабочих-станочниках.

ЧМК начал работу по приему новых людей на свое предприятие. Больше всего сейчас востребованы рабочие специальности, которые задействованы не только непосредственно на производстве (рабочие-станочники, фрезеровщики, шлифовщики и токари), но и на ремонтных работах. Среди представителей ремонтных служб нужны электрогазосварщики, слесари-ремонтники и газорезчики.

«Мы стараемся минимизировать привлечение сторонних организаций к проведению плановых ремонтов оборудования и изготовлению запасных частей. Для усиления собственных ремонтных служб ЧМК нам необходимы квалифицированные рабочие различных специальностей», — рассказал директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Вадим Касторнов.

До этого прием новых работников на предприятии был приостановлен из-за проходящей оптимизации, но теперь ЧМК нужны новые люди. Более подробную информацию можно будет получить на предстоящей ярмарке вакансий, которая пройдет 12 апреля. Предприятие предлагает своим потенциальным сотрудникам возможность карьерного роста и обучения на специальных курсах.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты