Volkswagen привезет в Челябинск радиозвезд

9 Августа 2017 Автор: Александр Файрузов Фото: официальный сайт проекта #WOWTIGUAN
Volkswagen привезет в Челябинск радиозвезд

Известные тест-драйверы и радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов развлекут горожан на необычном автошоу.

Всероссийское реалити-шоу WOWTIGUAN в нынешние выходные доберется и до Челябинска. Старт был дан в Москве, а география проекта охватывает 12 крупнейших городов России. Главным действующим лицом автошоу станет обновленный кроссовер Tiguan от автоконцерна Volkswagen. Продажи данной модели стартовали еще зимой, сейчас немецкий бренд активно знакомит россиян с рестайлинговой версией.

«В программе участвуют полноприводные бензиновые Tiguan 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с., а также дизельные версии 150 л.с. без специальной подготовки, чтобы участники проекта могли убедиться в способностях серийной модели. Помимо уникального тест-драйва, челябинцев ждет экстремальное триал-шоу, умные детские развлечения и встреча с ведущими «Большого тест-драйва» Сергеем Стиллавиным и Рустамом Вахидовым», — рассказали «Южноуральской панораме» в «Автоцентре Керг».

Проект действительно будет интересен водителям, желающим испытать кроссовер в условиях доступного экстрима. Пройти подобные заезды в рамках стандартного тест-драйва точно не получится. На такое не пойдет ни один дилерский центр. Мероприятие пройдет с 11 по 13 августа на площадке ТРК «Родник». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте wowtiguan.volkswagen.ru

Поделиться

Сегодня | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

Сегодня | 18:29
Известный блогер Валентин Петухов захотел обзавестись умным домофоном «Сокол+» от челябинской компании «Интерсвязь»

Сейчас в Москве проходит международная выставка Securika Moscow — одна из крупнейших в России, где представлены технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты