Челябинский зритель угадал в облике Деда Мороза актера «Молодежки»

17 Октября 2017 Автор: Дарья Родикова Фото: предоставлены Челябинским молодежным театром
Челябинский зритель угадал в облике Деда Мороза актера «Молодежки»

Неделю назад «Южноуральская панорама» совместно с Челябинским молодежным театром объявила о начале конкурса «Здравствуй, Дедушка Мороз».

Напомним, что по его условиям наши читатели и зрители должны узнать на фото одного из актеров Молодежного театра. Но вся фишка в том, что актер снят в гриме Деда Мороза.

Всего в нашем конкурсе приняли участие около тридцати человек. Большинство из них узнали в образе всенародно любимого Дедушки молодого Александра Дика, известного своими роялями в спектаклях «Не было ни гроша, да вдруг алтын», «Дикая собака динго», «Буратино» и другие.

Дед-Мороз_дик-дм.jpg

Дед-Мороз_марочка_dik-aleksandr_1.jpgНа первом фото Александр Дик в гриме (посох в правой руке), на втором — без грима.

Победителем же конкурса, как сообщил в редакцию «ЮП» руководитель литературно-драматической части Челябинского молодежного театра Юрий Сычев, стал Сева Бернгардт, первым приславший правильный ответ. За это, как мы и обещали, он получит свой первый новогодний подарок — билет на спектакль «У Емели Новый год» (автор Константин Рубинский, режиссер-постановщик Ольга Устинова, художник-постановщик Елена Хохлович). Премьера спектакля состоится на сцене в Челябинского молодежного театра 23 декабря.

А сегодня мы продолжаем конкурс. Ваша задача — зайти на сайты театра и «Южноуральской панорамы», где размещаются фотографии артистов Молодежного театра в гриме Деда Мороза, узнать артиста. После этого как можно скорее направить по электронному адресу: dmchel2017@mail.ru сообщение с именем и фамилией артиста.

Не перепутайте: на этот раз наш Дед Мороз взял посох в левую руку. Итак, угадайте: кто это?

Не забывайте указывать номер контактного телефона, по которому с вами смогут связаться организаторы конкурса. Победитель, то есть тот, кто быстрее всех, а главное, правильно назовет имя артиста, получит в качестве приза билет на новогодний спектакль про Емелю.

Поделиться

Сегодня | 13:03
Парижский полумарафон стал победителем премии «Событие года»

Забег, который ежегодно проводится в Нагайбакском районе Челябинской области, признан лучшим в номинации «Спортивное мероприятие года».

Сегодня | 12:24
За пять лет в Челябинской области открыли три региональных сосудистых центра

Как помогают южноуральцам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты