Челябинцев, взявших кредит в Сбербанке, ожидает новогодний сюрприз

21 Ноября 2017 Автор: Дарья Родикова
Челябинцев, взявших кредит в Сбербанке, ожидает новогодний сюрприз

Сбербанк запустил новогоднюю акцию с существенно сниженными фиксированными ставками по потребительским кредитам.

В частности, снижение составило 0,4-7,4 п. п. и коснулось кредитов на сумму от четверти миллиона рублей и выше. Ставки в рамках акции составили 14,5-15,5 процента по кредитам на сумму 250 — 500 тысяч рублей и 12,5-13,5 процента на кредиты от 500 тысяч рублей.

Как уточнили в пресс-службе Челябинского отделения Сбербанка, по потребительскому кредиту на рефинансирование от 500 000 рублей новая ставка составляет 12,5 процента.

По словам управляющего Челябинским отделением Сбербанка Дениса Чугунова, только за десять месяцев этого года южноуральцы взяли в Сбербанке почти 80 тысяч потребительских кредитов на сумму более 13 миллиардов рублей. К концу года ожидается дополнительный рост интереса к потребительскому кредитованию. При этом сотрудники банка выражают уверенность в том, что снижение ставок обязательно будет востребовано клиентами. И в этом есть известная логика: накануне Нового года люди традиционно совершают достаточно крупные покупки, приобретают путевки на отдых, подарки для родных и близких. Сбербанк же в свою очередь может помочь всем этим желаниям осуществиться.

Стоит отметить, что минимальные ставки (12,5 процента и 14,5 процента в зависимости от суммы кредита) каждый желающий может получить при оформлении потребительского кредита без обеспечения в Сбербанк Онлайн или потребительского кредита под поручительство в офисе банка.

При подаче заявки в Сбербанк Онлайн кредитный калькулятор автоматически рассчитывает размер платежа и график погашения на весь срок действия договора. При частичном досрочном погашении кредита ежемесячный платеж может уменьшаться в зависимости от суммы погашения. Взять потребительский кредит по сниженной фиксированной ставке можно на срок до пяти лет. Подключение к программам страхования Сбербанка позволяет заемщикам в случае непредвиденных обстоятельств получить финансовую защиту своих кредитных обязательств и их компенсацию за счет страховой компании. Более подробно с новыми условиями кредитования и добровольного страхования можно познакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Поделиться

Вчера | 17:45
На Южном Урале вдвое выросла господдержка модернизации АПК

Около 600 млн рублей выделены по решению губернатора Алексея Текслера.

Вчера | 17:01
На Южном Урале выстроили эффективную систему противодействия терроризму

Алексей Текслер нацелил чиновников и правоохранителей на эффективную работу по предупреждению угрозы.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты