Владельцы новых айфонов в Челябинске могут получить терабайт интернета в подарок

8 Декабря 2017 Автор: Леонид Перов

Единственное условие — в период с 6 по 31 декабря установить в свой смартфон сим-карту оператора Tele2.

В акции участвуют все мобильные устройства iPhone 8, iPhone 8 Plus или iPhone X, независимо от места покупки. Специально подключать услугу не нужно: тарабайт бесплатного трафика будет начислен автоматически в течение пяти дней после активации сим-карты или перехода на Tele2 по MNP. Стоит отметить, что этим предложением могут воспользоваться пользователи действующих и архивных тарифных планов Tele2.

Подарочный пакет интернета будет действовать до исчерпания объема или до 31 декабря будущего года. Остаток трафика можно будет узнать по USSD-коду *155*00#, на сайте Tele2 или в мобильном приложении «Мой Tele2». При смене устройства на другое, не участвующее в акции, услуга «1 терабайт» будет отключаться автоматически. Более подробную информацию можно найти на сайте tele2.ru, в салонах связи Tele2 или в магазинах re:Store.

«Мы видим, как среди наших клиентов становится все больше пользователей Apple. За 10 месяцев этого года доля iPhone, зарегистрированных в сети Tele2, выросла на 25 %, — отметил директор по продажам и развитию массового рынка Tele2 Игорь Майстренко. — Именно пользователи iPhone являются самыми активными потребителями услуг передачи данных, поэтому мы уверены, что они оценят эти привилегии и качество новейшей сети передачи данных от Tele2. Акция позволит нашим клиентам надолго забыть о покупке интернет-трафика. Ведь 1 терабайт на год эквивалентен более чем 85 гигабайтам в месяц. Уникальность нашего предложения еще и в том, что участники акции получат весь терабайт сразу».

Поделиться

Вчера | 22:18
«Магнитка» начала финальную серию с победы

В первом матче финала Кубка Гагарина «сталевары» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

Вчера | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

11.10.2018 | 12:19
Нагрузку на Челябинский городской бор снизят с помощью сети экологических троп

Эта мера поможет перераспределить потоки отдыхающих, число которых по самым скромным оценкам достигает 3,5 млн в год.

04.10.2018 | 16:24
Жители Катав-Ивановского района решат, быть ли национальному парку «Зигальга»

На 20 ноября назначены публичные слушания, где общественности представят окончательный проект границ новой особо охраняемой природной территории федерального значения.

 
Новости   
Спецпроекты