Сбербанк предлагает онлайн-услуги болельщикам чемпионата мира

15 Декабря 2017 Автор: Федор Кукшпаев

С января будущего года все желающие приобрести билеты на предстоящий чемпионат мира по хоккею среди юниоров смогут сделать это дистанционно.

На днях челябинское отделение Сбербанка подписало соответствующее соглашение с Челябинской областной федерацией хоккея.

В апреле 2018 года Челябинская область станет мировой столицей хоккея. Лучшие юниоры до 18 лет из России, Канады, Чехии, Франции, США, Швеции, Швейцарии, Словакии, Финляндии и Белоруссии приедут на Урал, чтобы определить сильнейшего. В Челябинске и Магнитогорске пройдет 31 матч. А билеты на них можно приобрести уже сейчас.

Всего организаторы турнира — Международная федерация хоккея, Федерация хоккея России, правительство Челябинской области и челябинская областная федерация хоккея — распространят почти 210 тысяч билетов, а примерно половину из них — через Всемирную сеть.

С первого дня нового года болельщики смогут купить билеты онлайн. Сегодня на сайте билетного оператора уже доступны «пакеты» билетов на все матчи одной из команд, а также на финал.

— Наше участие в проекте обусловлено, прежде всего, стремлением поддержать значимость Челябинска и Магнитогорска на спортивной арене России и мира, — отмечает управляющий челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. — Также одной из приоритетных задач банка является предоставление клиентам удобных и современных способов оплаты, в том числе онлайн.

Для покупки билета на чемпионат мира среди юниоров нужно зарегистрироваться на сайте билетного оператора чемпионата, выбрать матчи, оплатить заказ онлайн и распечатать электронный билет. Официальная страница чемпионата на сайте IIHF  —  http://u18worlds2018.iihf.hockey/, региональный сайт чемпионата  —  http://u18hockey.ru/, билетный сайт —  http://booking.tktmanager.ru/

Проект по интернет-эквайрингу в рамках юниорского чемпионата мира по хоккею стал для челябинского отделения Сбербанка еще одним шагом в создании условий для комфортных безналичных платежей в разных сферах жизни.

Ранее Сбербанк совместно с компанией «Роспечать» реализовал проект по оплате покупок в торговой сети и одноименном онлайн-магазине. В Челябинске запущена «Транспортная карта» от Сбербанка для бесконтактной оплаты проезда в общественном транспорте.

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

10.07.2018 | 14:13
«Русская медная компания» едет в Магадан

РМК расширяет сферу свое деятельности. На проходящей в Екатеринбурге IX Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» компания подписала соглашение о сотрудничестве с Магаданской областью.

10.07.2018 | 13:08
РМК откроет в Кыштыме 100 новых рабочих мест

Уже через год на Кыштымском медеэлектролитном заводе будет создано 100 новых высокотехнологичных рабочих мест.

 
Новости   
Спецпроекты