Юных чебаркульцев ждут почти две тысячи сладких подарков

20 Декабря 2017 Автор: Дарья Родикова
Юных чебаркульцев ждут почти две тысячи сладких подарков

В предстоящие дни завод «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») намерен поздравить детей своих сотрудников с Новым годом.

На предприятии уже подготовлены билеты на новогоднее представление и сладкие подарки. Стоит отметить, что поздравлять детей с новогодними праздниками на «Уральской кузнице» давно уже стало хорошей традицией. Как рассказала «ЮП» руководитель PR-служб по Уральскому региону Группы «Мечел» Оксана Агапова, не стал исключением и этот год, когда специально приготовили 1900 сладких подарков для ребят, чьи родители трудятся на предприятии. Кроме подарков со сладостями, детям своих сотрудников «Уралкуз» вручит также билеты на новогоднее представление «Как-то раз под Новый год». В городском центре досуга имени Горького малышей будут ждать Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.

К слову говоря, этот центр, открывшийся в Чебаркуле как клуб еще в годы Великой Отечественной войны, почти за 75 лет своего существования стал вторым домом не только для многих любителей творчества, но и для зрителей. Здесь всегда царит веселая и по-домашнему душевная и теплая атмосфера. Поэтому сюда так любят приходить все чебаркульцы от мала до велика.

Поделиться

Сегодня | 09:26
Житель Челябинска сплел икону из пластика и может установить рекорд России

Кропотливой работой он занимался больше десяти лет.

Сегодня | 08:32
Как будет ходить общественный транспорт в Челябинске на майских праздниках

Работать в обычном режиме автобусы, троллейбусы и трамваи начнут с 13 мая.

19.05.2021 | 11:24
Этим летом в лагере на озере Чебакуль отдохнут 330 детей

Детский лагерь имени летчика-героя Гаяза Баймурзина расположен в семи километрах от села Кунашак. Существует лагерь с 1967 года, так что добрым словом вспоминает его уже не одно поколение кунашакских ребят.

19.05.2021 | 11:06
Челябинка претендует на звание лучшего молодого писателя России

В крупнейшем литературном форуме страны принимают участие около 300 авторов.

 
Новости   
Спецпроекты