В Братиславе «Трактор» уверенно обыграл местный «Слован»

12 Января 2018 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу челябинцев.

Подопечные Анвара Гатиятулина трижды поразили ворота соперников, те, в свою очередь, так и не смогли забить гол престижа.

Счет под занавес первого периода открыли гости. На 19-й минуте Алексей Кручинин с передачи Максима Якуцени и Игоря Полыгалова распечатал ворота голкипера словацкой команды Якуба Штепанека. Он же на 32-й минуте удвоил преимущество. На 45-й минуте окончательный счет установил Ник Бэйлен, вместе с партнерами по команде реализовавший большинство. Несмотря на все усилия, «Слован» не смог отквитать ни одной шайбы. Павел Францоуз, защищавший ворота челябинцев, парировал все броски словацких хоккеистов. Итог встречи — 3:0 в пользу «черно-белых».

Следующий матч с участием «Трактора» состоится 16 января в Ханты-Мансийске, где команда Анвара Гатиятулина сыграет против «Югры».

Сегодня | 14:16