«Артишок» ищет таланты

7 Августа 2012

1 сентября одновременно на двух концертных площадках – в Челябинске и Миассе, пройдет областной фестиваль талантливой молодежи «Артишок». Ранее в День знаний фестиваль проходил только в областном центре.

1 сентября одновременно на двух концертных площадках – в Челябинске и Миассе, пройдет областной фестиваль талантливой молодежи «Артишок». Ранее в День знаний фестиваль проходил только в областном центре. 

В этом году в Миассе местное отделение общественной организации «Совет родителей» в лице председателя Мурашкина В.А. выступило с инициативой впервые организовать дополнительную площадку на территории своего города. Традиционно организатором праздника выступает ЧРОО «Совет родителей Челябинской области» при поддержке министерства образования и науки Челябинской области, Законодательного Собрания  Челябинской области.


«Артишок» – праздник детства, искрометного юмора и ребяческих улыбок. Это уникальная, независимая площадка, где новички пробуют силы, а опытные артисты делятся мастерством. Здесь нет победителей и проигравших, здесь ребята разных возрастов демонстрируют свои творческие достижения. Фестиваль уже завоевал широкий отклик среди детей, родителей и педагогов. От года к году растет количество участников проекта. Мероприятие проходит в формате концерта с участием танцевальных, вокальных, театральных коллективов, а также с проведением конкурсов и викторин.

Для многих ребят «Артишок» уже стал стартовой площадкой для открытия новых возможностей, для профессионального роста. Безусловно, что и в этом году фестиваль «Артишок» сумеет зажечь новые звезды на творческом небосводе.

Генеральным информационным партнером фестиваля талантливой молодежи «Артишок» в г. Миассе выступает телеканал ОТВ (1obl.ru), печатным информационным спонсором – медиахолдинг «Гранада Пресс».

Все подробности по участию в фестивале можно узнать по телефону 8 (351) 266-05-99.

Поделиться

Публикации на тему
Новости   
Спецпроекты