Челябинские коммунисты открыли центр поддержки Павла Грудинина

19 Января 2018 Автор: Борис Кампов Фото: официальный сайт Челябинского областного отделения КПРФ
Челябинские коммунисты открыли центр поддержки Павла Грудинина

В минувший четверг в Челябинске открылся центр поддержки кандидата в президенты РФ Павла Грудинина.

18 января в центре Челябинска открылся центр общественной поддержки кандидата на пост президента РФ от КПРФ Павла Грудинина. По данным челябинского отделения партии, на встречу пришли более 70 человек, причем пообщаться с кандидатом пожелали не только челябинцы, но и жители Коркино, Златоуста, Чебаркуля и других территорий области.

На входе посетителей встречала стойка, где каждый желающий мог заполнить анкету и стать волонтером, оказывающим помощь по разным направлениям предвыборной кампании. «Участие и помощь в выборной кампании — это проявление настоящей гражданской позиции, реальное участие в политической жизни страны, а не ее имитация. Сегодня здесь собрались люди, которые готовы активно поддержать нашего кандидата. Добровольцами кандидата Павла Грудинина только на территории Челябинска согласились стать более 500 человек. Из них мы будем формировать группы по направлениям: кто-то будет работать в интернете, кто-то будет агитатором или распространителем информационной продукции, кто-то будет заниматься организацией встреч с избирателями», — отметил руководитель челябинского предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Игорь Егоров.

В день открытия центра поддержки Павла Грудинина у его сторонников появилась возможность в режиме онлайн лично задать вопрос своему кандидату.

«Накопившиеся проблемы нужно решать. Для этого нужно прийти на выборы и проголосовать», — сказал Павел Грудинин.

В беседе со своими челябинскими сторонниками и журналистами кандидат поднял такие острые вопросы, как проблема с обманутыми дольщиками, тарифы на коммунальные услуги, развитие сельского хозяйства.

Напомним, выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года. Сейчас активную фазу работы с избирателями в Челябинской области начали и штабы других кандидатов. В их числе штабы Владимира Путина, Владимира Жириновского, Бориса Титова и Ксении Собчак.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты