В Челябинске открылся предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Бориса Титова

19 Января 2018 Автор: Дмитрий Морев Фото: официальныйсайт уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей
В Челябинске открылся предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Бориса Титова

19 января в Челябинске официально приступил к работе общественный предвыборный штаб претендента на пост президента РФ Бориса Титова.

Напомним, что Борис Титов является уполномоченным по защите прав предпринимателей при президенте России, а также лидером всероссийской политической «Партии роста», которая и выдвинула его еще 21 декабря прошлого года кандидатом на выборах президента в 2018 году.

Свою основную задачу в грядущей кампании Борис Титов видит в продвижении экономической программы «Стратегия роста». Концепция программы разработана так называемым Столыпинским клубом.

Сразу же после выдвижения Бориса Титова в качестве кандидата в его поддержку начался сбор подписей. На сегодня из необходимых 100 тысяч осталось собрать лишь десятую часть. Передачу собранных голосов в ЦИК кандидат намерен осуществить 25-26 января. Всего сбор подписей за Бориса Титова проходит в эти дни в 65 регионах.

В Челябинской области свои подписи в пользу Бориса Титова поставили три тысячи южноуральцев. В качестве сборщиков подписей выступают добровольцы — члены и сторонники «Партии роста».

Напомним, сбором подписей в свою поддержку сейчас в Челябинской области занимаются и другие кандидаты. Так, организована работа по сбору подписей штабом Владимира Путина, Ксении Собчак. Кандидаты от КПРФ Павел Грудинин и от ЛДПР Владимир Жириновский уже приступили к активной фазе агитации, так как им, как выдвиженцам от парламентских партий, собирать подписи не нужно.

Поделиться

Сегодня | 09:31
Около 70% южноуральцев планируют выйти на субботники

Исследование на эту тему провели в ЦОМ Челябинской области.

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты