КОНАР приглашает лидеров «Опоры России»

24 Января 2018 Автор: Федор Кукшпаев Фото: Денис Базаров и Евгений Емельдинов
КОНАР приглашает лидеров «Опоры России»

Более 300 российских предпринимателей с 1 по 3 февраля соберутся в Челябинске на всероссийский форум предпринимателей. На базе Индустриального парка «Станкомаш» пройдет XII съезд лидеров общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Площадка парка «Станакомаш», который входит в промышленную группу КОНАР, выбрана не случайно. На территории Индустриального парка сегодня работают семь предприятий-резидентов. Компания поставляет оборудование ключевым нефтегазовым корпорациям России, а также участвует в строительстве приоритетных объектов в России – стадионов к чемпионату мира по футболу-2018, высочайшего в Европе небоскреба «Лахта центра» в Санкт-Петербурге и многих других знаковых объектов.


Конар-Chimolai_1.jpg

В ноябре 2017 года на территории и парка «Станкомаш» прошел форум Межрегионального сотрудничества России и Казахстана с участием президентов двух стран, а годом ранее – правительственное заседание по импортозамещению.

В течение трех дней работы форума участники будут обсуждать вопросы развития предпринимательства и внутреннего туризма, изучать лучший управленческий и предпринимательский опыт, промышленную политику в регионе.


Конар-BVK_4.jpg

– Участвуя в крупных проектах, предприятия группы КОНАР привлекают к взаимодействию малый и средний бизнес Челябинской области, – комментирует генеральный директор АО «КОНАР» Валерий Бондаренко. – Мы активно развиваем производственную кооперацию, что позволяет нам максимально эффективно выполнять контракты и способствует реализации государственной политики поддержки малого и среднего бизнеса.
Конар-Fasad_KONAR_1.jpg

В мероприятии примут участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский и полпред президента в УрФО Игорь Холманских. Модераторами всероссийского форума выступят президент «Опоры России» Александр Калинин, вице-президенты Алексей Кожевников и Азат Газизов. Генеральный партнер форума – АО «Транснефть Нефтяные Насосы».



Поделиться

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Сегодня | 16:15
Водителей в Челябинской области ждут тотальные проверки

В выходные сотрудники ГИБДД усилят контроль и будут ловить тех, кто сел за руль в нетрезвом состоянии.

10.07.2018 | 14:13
«Русская медная компания» едет в Магадан

РМК расширяет сферу свое деятельности. На проходящей в Екатеринбурге IX Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» компания подписала соглашение о сотрудничестве с Магаданской областью.

10.07.2018 | 13:08
РМК откроет в Кыштыме 100 новых рабочих мест

Уже через год на Кыштымском медеэлектролитном заводе будет создано 100 новых высокотехнологичных рабочих мест.

 
Новости   
Спецпроекты