В Челябинской области закрылись все избирательные участки

18 Марта 2018 Автор: Елена Николаева Фото: Вячеслав Шишкоедов
В Челябинской области закрылись все избирательные участки

Выборы президента России на Южном Урале завершились.

Ровно в 20.00 все избирательные участки Челябинской области закрыли свои двери для избирателей. Открыты они были с 8 часов утра, а некоторые (точнее 110 участков) работали с 6 и 7 часов утра. В течение дня наблюдатели отмечали, что практически во всех городах и районах области на выборы приходило немалое число избирателей. Окончательные данные по явке скоро будут обнародованы, а результаты выборов, которые прояснят, кто будет следующим главой государства, будут известны, скорее всего, завтра в первой половине дня.

Поделиться

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты