Купить квартиру в поселке комфорт-класса «Привилегия» можно еще по старой цене

20 Марта 2018 Автор: Дмитрий Морев Фото: Вадим Кузнецов
Купить квартиру в поселке комфорт-класса «Привилегия» можно еще по старой цене

В клубном поселке комфорт-класса «Привилегия», что находится на западном берегу Шершней, в 15 минутах езды от центра Челябинска, грядет апрельское повышение цены. 

Однако шанс купить квартиру всего лишь за 32 тысячи рублей за один квадрат сохраняется еще в течение нескольких дней. 

Очередное апрельское повышение цен до 37 тысяч рублей за один квадратный метр в черновой отделке анонсировал сам застройщик клубного поселка «Привилегия», которым является ООО АПРИ «Флай Плэнинг».

Так что тем челябинцам, кто сегодня обдумывает квартирный вопрос в загородном варианте, есть смыл обратить внимание на это действительно выгодное во всех отношениях предложение.

20_привилегия.jpg

Новый проект пользуется стабильно высоким покупательским спросом. Аналитики рынка справедливо считают, что клубный поселок «Привилегия» стал столь популярным среди челябинцев проектом, поскольку своим будущим обитателям он предлагает совершенно новый тип современного жилья, аналогов которому на рынке сегодня просто не существует. Помимо этого, челябинцам предлагается максимально безопасная схема покупки. Другими словами, все квартиры продаются исключительно после ввода дома в эксплуатацию.

Стоит отметить, что строительство жилья инновационного для Челябинска формата в клубном поселке «Привилегия» стартовало еще в октябре 2017 года. А уже в марте 2018 года в эксплуатацию стали вводиться первые дома. Так что сегодня «Привилегия» не только активно застраивается и развивается, но и готова распахнуть двери домов для их будущих хозяев. Между тем параллельно со строительством растет и стоимость жилья в поселке.

3_Привилегия_клубный поселок.jpg

Одним из достоинств поселка является его месторасположение. Это юго-западное направление, которое эксперты относят к наиболее благоприятным зонам для проживания с точки зрения экологии. Планировки здесь самые разнообразные, вплоть до двухуровневых квартир и пентхаусов. Они хороши тем, что в них можно установить настоящий камин и устроить выход на эксплуатируемую кровлю. Будущие новоселы наверняка оценят уютные террасы на первых этажах, закрытые от автотранспорта дворы, ландшафтный дизайн, закрытую охраняемую территорию поселка. Кстати, высота застройки составляет три-четыре этажа. Это обеспечивает уставшим от городского шума челябинцам комфортную для жизни среду с низкой плотностью населения. Для сравнения скажем: если в среднем в Челябинске плотность современных новостроек составляет до 400 человек на один гектар, то в поселке «Привилегия» всего лишь 65 человек на гектар. При этом застройщик анонсировал проект как полную противоположность спальным районам, поскольку в «Привилегии» будет насыщенная инфраструктура.

Кстати говоря, уже стартовало проектирование международной школы, частично выполнены работы на уровне фундаментов и под физкультурно-оздоровительный центр с бассейном. В соответствии с генпланом здесь также появится свой бизнес-центр, медицинское учреждение и муниципальные детсады. Однако уже и сегодня активно действует инфраструктура. Это магазины и аптека, муниципальный детский сад и городской общественный транспорт. 

Поделиться

Сегодня | 08:32
Как будет ходить общественный транспорт в Челябинске на майских праздниках

Работать в обычном режиме автобусы, троллейбусы и трамваи начнут с 13 мая.

Сегодня | 07:03
Рабочая суббота на Южном Урале будет теплой и дождливой

По прогнозам синоптиков, столбики термометров поднимутся до +23 градусов.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты