На футбольном турнире промышленных команд челябинские металлурги показали высокий класс

27 Апреля 2018 Автор: Дмитрий Морев Фото: Николай Петров
На футбольном турнире промышленных команд челябинские металлурги показали высокий класс

Команда Челябинского металлургического комбината (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») вышла на первое место в дружеских соревнованиях по футболу среди промышленных предприятий областного центра.

Как сообщила «ЮП» руководитель отдела по работе со СМИ и рекламе ПАО «ЧМК» Екатерина Долдина, прошедший турнир был приурочен к предстоящему чемпионату мира по футболу, который, как известно, пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Сборной команде Челябинского меткомбината, которая состоит из представителей производственных и ремонтных подразделений предприятия, удалось одержать победу с большим отрывом, победив команды «ЧТЗ-Уралтрак» и «СКБ-Турбина».

Стоит отметить, что спортсмены-любители Челябинского меткомбината являются постоянными участниками всех крупных городских и областных спортивных состязаний. Красноречивым подтверждением того, что на комбинате всегда поддерживается высокий уровень развития спортивной культуры, являются многочисленные победы металлургов в различных спартакиадах среди промышленных предприятий. В настоящее время команда Челябинского меткомбината активно готовится к традиционной 86-й городской легкоатлетической эстафете, которая состоится в областном центре 2 мая. Напомним, что в 2017 году легкоатлеты предприятия уже в 29-й раз за всю историю этих состязаний первыми пришли к финишу.

Поделиться

Сегодня | 17:53
Челябинцы увидят истории долгожителей провинции России

Проект «+/−90» завершит персональную выставку бывшего вице-премьера правительства РФ Виктора Христенко.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты