В Челябинской области сегодня поставят точку в 48 избирательных кампаниях

9 Сентября 2018 Автор: Елена Николаева
В Челябинской области сегодня поставят точку в 48 избирательных кампаниях

9 сентября в ряде территорий региона проходят местные выборы.

Как сообщает региональная избирательная комиссия, в единый день голосования пройдет заключительный аккорд в 48 избирательных кампания в Челябинской области. На 186 мандатов претендуют более 600 кандидатов. Голосование проходит в 96 участковых избирательных комиссиях области, которые открыли свои двери для избирателей в 8 часов утра. Завершатся выборы в 20:00.

На 10 часов утра самая большая явка была зафиксирована в Сосновском районе, где проходят выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новый Кременкуль третьего созыва. Здесь на участки уже пришли 59,71% избирателей. Самая маленькая явка на 10 часов утра была в Карталинском муниципальном районе, где организованы дополнительные выборы депутата Совета депутатов Карталинского городского поселения третьего созыва.

Поделиться

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

Сегодня | 15:55
Какие изменения ждут выпускников на сдаче ЕГЭ

В этом году единый государственный экзамен в Челябинской области будут сдавать порядка 14 тысяч человек.

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты