«Магнитка» стартовала в домашней серии с победы над «Динамо»

28 Октября 2018 Автор: Татьяна Наталина

На своем льду «сталевары» обыграли москвичей со счетом 2:1.

Магнитогорский «Металлург» после непростой выездной серии вернулся домой. Первый матч «домашки» подопечные Йозефа Яндача провели успешно, выиграв у московского «Динамо».

На 2-й минуте счет открыли гости. Автором почина стал швед Патрик Закриссон. Спустя 12 минут магнитогорцы смогли отыграться. Счет сравнял финн Ииро Пакаринен, вышедший на одну из лидирующих позиций в команде. Во втором периоде южноуральцев вывела вперед шайба Дениса Расмуссена. До конца игрового времени «бело-голубые» отыграться так и не смогли. Итог встречи - 2:1 в пользу «Металлурга».

Домашнюю серию «Магнитка» продолжит 31 октября матчем с ХК «Сочи».