«Трактор» продолжает домашнюю серию

30 Ноября 2018

После четырехдневного перерыва на домашнем льду «Трактор» встречается с «Адмиралом» из Владивостока.

Дальневосточная команда находится на нижней строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Соперники встречались 11 раз, из которых в семи матчах победу одержал «Трактор». Начало матча 19:00.

В первый день календарной зимы, 1 декабря, «Трактор» принимает рижское «Динамо». Рижане в этом сезоне настроены серьезно и занимают восьмое место в Западной конференции. В 20 очных встречах «Трактор» был сильнее в 15 играх. Перед началом матча под сводами арены будет поднят стяг Николая Суханова. Николай Николаевич сделает символическое вбрасывание. Начало матча в 17:00. Звездные гости из Челябинска — группа «Фонетика», которая всегда удивляет своего слушателя оригинальной и харизматичной подачей музыкального материала и креативными сценическими образами. Развлекательная программа будет изобиловать конкурсами, связанными с наступившей долгожданной зимой.

Напомним, что в декабре у «Трактора» две выездные серии по 3 и по 4 матча, перерыв на этап Евротура. Домашняя серия будет только в конце месяца — 26, 28 и 30 декабря. Болельщиков будут ждать праздничные новогодние матчи и ретроигра в день рождения клуба.

Суханов Николай Николаевич — мастер спорта СССР, нападающий, серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров U18 1977/1978. Родился 24 января 1960 года. В «Тракторе» 10 сезонов, 335 игр, 223 (125 + 108), 1980/1981 — 1983/1984, 1985/1986 — 1990/1991. Игровой номер: 14, 23. Школа/юниорская команда: «Восход» (тренер Виктор Стариков), «Трактор» (тренер Владимир Мурашов).