В Челябинске презентовали российско-китайский интернет-ресурс для бизнеса

6 Декабря 2018 Автор: Леонид Смольников Фото: предоставлено пресс-службой ЮУТПП
В Челябинске презентовали российско-китайский интернет-ресурс для бизнеса


В ЮУТПП представили проект российско-китайского сайта, нацеленного на упрощение поиска деловых партнеров и двустороннего взаимодействия. Об этом сообщает пресс-служба бизнес-объединения.

В ЮУТПП прошла встреча южноуральских предпринимателей с представителем палаты в Китае господином Хуан Сэнем. Напомним, Хуан Сэнь начал свою работу осенью этого года, он занимается продвижением южноуральской продукции на рынке КНР.

Президент ЮУТПП Федор Дегтярев и Хуан Сэнь подписали договор оказания информационно-консультационных услуг для южноуральских компаний, после чего состоялась презентация проекта российско-китайского интернет-ресурса для бизнеса.

«Мы сейчас работаем над созданием российско-китайской платформы, которая должна удовлетворять требованиям российских и китайских предприятий, и я рад, что наши интересы совпадают во многих моментах, — сообщил г-н Хуан Сэнь. — Наша цель — упростить взаимодействие предприятий Южного Урала и Китая, сделать доступнее оказание услуг различного характера, облегчить процесс поиска и налаживания бизнес-контактов».

Представитель ЮУТПП в Китае также заострил внимание на ряде направлений, в поддержке которых местные коммерсанты заинтересованы в первую очередь. «Они связаны не только с экспортом в Китай, но и с системной защитой товарных знаков организаций Челябинской области, ведущих свой бизнес в Китае. Охране интеллектуальной собственности будет посвящен отдельный раздел сайта», — добавил он.

Российско-китайский интернет-ресурс для бизнеса заработает в 2019 году.

Связаться с ответственным за взаимодействие с представительством ЮУТПП в Китае можно по телефонам: (351) 263-67-61, 8-963-086-20-91, e-mail: apk@tpp74.ru.

Поделиться

Сегодня | 07:01
На Южный Урал вернется тепло

Столбики термометров поднимутся до +20 градусов.

Вчера | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Вчера | 10:07
Челябинцы выберут концепцию будущего ледового городка

На выбор представлено шесть тем.

Вчера | 08:33
Как будет развиваться рынок самозанятых

Результатами исследования на эту тему поделилась Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области.

 
Новости   
Спецпроекты