Губернатор Челябинской области получил партбилет от лидера единороссов

10 Декабря 2018 Автор: Дмитрий Морев Фото: официальный сайт регионального отделения партии «Единая Россия»
Губернатор Челябинской области получил партбилет от лидера единороссов


В минувшую субботу, 8 декабря, председатель партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил партбилет главе региона Борису Дубровскому.

Вместе с ним партийные книжки получили еще четверо его российских коллег: губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, губернатор Республики Коми Сергей Гапликов, глава Удмуртии Александр Бречалов и губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Вручение партбилетов прошло во время съезда «Единой России».

По словам Дмитрия Медведева, кандидатов на должности руководителей субъектов страны, как правило, выдвигает и поддерживает «Единая Россия».

— При этом среди них есть и беспартийные, некоторые из них принимают решение укрепить свое сотрудничество с партией, укрепить свои отношения, создать политический союз с «Единой Россией», — сказал Дмитрий Медведев на церемонии вручения партбилетов.

Сам Борис Дубровский, ставший как раз одним из тех, кто решил «укрепить свое сотрудничество с партией», считает, что в своих выступлениях лидеры страны обращались не только к партийцам, но и к руководителям регионов.

Губернатор признался, что по возвращении в регион он намерен в очередной раз акцентировать внимание своей команды и местных властей на открытости и ответственном подходе.

— Мы все должны помнить, что работаем в интересах людей, для повышения их благополучия, — отметил Борис Дубровский. — Нужно быть корректными, более чуткими и внимательными к их проблемам, поддерживать инициативы граждан, советоваться при принятии решений, особенно когда речь идет о благоустройстве и развитии городской среды: парков, скверов и других общественных пространств.

По словам главы региона, именно это должно быть обязательным условием для прорывного развития Челябинской области.

Поделиться

Сегодня | 15:04
Более 560 тысяч южноуральцев проголосовали за проекты благоустройства

Отдать свой голос еще можно в течение недели.

Сегодня | 14:49
В Челябинске задержали водителя, который чуть не сбил чемпионку UFC

Автомобилисту не понравился внешний вид девушки.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты