Без шуток: с 1 апреля из Челябинска можно улететь в Минеральные Воды напрямую

12 Марта 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Без шуток: с 1 апреля из Челябинска можно улететь в Минеральные Воды напрямую


За перелет в одну сторону можно заплатить меньше тысячи рублей.

Авиакомпания «Азимут» запускает с 1 апреля прямой рейс из Челябинска в Минеральные Воды и обратно. Как сообщили в компании, стоимость перелета в одну сторону будет составлять от 888 рублей. Самолеты будут летать по этому направлению два раза в неделю: из Минеральных Вод по понедельникам и четвергам в 22:55, а из Челябинска — по вторникам и пятницам в 06:25. Полеты будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet.

 Напомним, в начале года сообщалось о том, что челябинский аэропорт запускает десять новых маршрутов. Речь идет о полетах в Казань, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новый Уренгой, Самару, Нижневартовск, Сургут. Нарьян-Мар, Краснодар и Минеральные Воды. Большинство затрат на такие региональные перевозки берет на себя бюджет, поэтому пассажиры будут иметь возможность покупать билеты по фиксированной цене.

Поделиться

Сегодня | 12:34
Ветеранам и действующим участникам СВО помогут построить карьеру

Специально для них создана и запущена образовательная программа «Время героев».

Сегодня | 12:02
Жителям Оренбуржья отправили еще 20 тонн гуманитарной помощи

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты