Более тысячи талантливых детей приглашены на юбилейную премию «Андрюша»

14 Марта 2019 Автор: Юлия Крымцова Фото: предоставлено пресс-службой фонда «Андрюша»
Более тысячи талантливых детей приглашены на юбилейную премию «Андрюша»


Как и в предыдущие годы, все вырученные от концерта средства будут направлены на поддержку талантливых детей Южного Урала.

В концерте под девизом «Лучшее за 10 лет!» будут воссозданы самые яркие номера церемоний разных жанров и направлений. Эффектности ему добавят современные мультимедийные художественные средства. Планируется, что в гала-концерте примут участие более тысячи одаренных детей, десятки выпускников фонда «Андрюша», в числе которых студенты московских и челябинских творческих вузов, молодые артисты, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства. Оценивать звездочек будет именитое жюри, председателем которого является народный артист России Андрис Лиепа. Уже по традиции ведущим церемонии будет актер театра и кино, заслуженный артист России Александр Олешко.

 — Также в рамках X юбилейной премии «Андрюша-2019» пройдут развивающие и творческие мероприятия для детей и педагогов. Как и в предыдущие годы, все вырученные от концерта средства будут направлены на поддержку талантливых детей Южного Урала, — отметила исполнительный директор детского благотворительного фонда в поддержку талантливых детей «Андрюша» Юлия Рязанская.

 Добавим, что церемония награждения победителей и гала-концерт юбилейной Х премии «Андрюша» состоятся 25 апреля в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки.

Поделиться

Сегодня | 13:48
В Южноуральске произошла смертельная авария с участием элитной иномарки

В ДТП пострадали четыре человека, еще один погиб на месте.

Сегодня | 13:03
Парижский полумарафон стал победителем премии «Событие года»

Забег, который ежегодно проводится в Нагайбакском районе Челябинской области, признан лучшим в номинации «Спортивное мероприятие года».

30.07.2023 | 11:14
Как уберечь автомобиль в жару

Жара может навредить не только человеку, но и автомобилю. В знойную погоду температура в салоне может достигать 60 градусов, а на поверхности кузова — до 90. От долгого нахождения на солнце краска на авто тускнеет и выгорает, обивка сидений рвется или блекнет, страдает и техническое состояние машины. Эксперты рассказали «Южноуральской панораме», как уберечь «железного коня» в жару.

03.07.2023 | 08:34
Во что играли южноуральские дети в начале XX века

С национальными куклами, свистульками и другими древними игрушками можно познакомиться в экспозиции Детского музея.

 
Новости   
Спецпроекты