Врио губернатора прогулялся по Кировке и пообщался с челябинцами

22 Марта 2019 Автор: Борис Кампов Фото: телеграм-канал «ЧелябинскСегодня»
Врио губернатора прогулялся по Кировке и пообщался с челябинцами


Алексей Текслер решил пешком пройтись по пешеходной улице, где разговаривал с людьми и не отказывал в селфи.

После своей первой рабочей поездки в качестве врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер решил пройтись пешком по главной пешеходной улице областного центра.

 Как сообщает телеграм-канал «ЧелябинскСегодня», врио губернатора без сопровождения чиновников дошел до Кировки, а по пути к нему подходили прохожие с интересующими их вопросами. Текслер пообщался людьми и даже не отказал в совместных фотографиях. В социальных сетях уже начинают выкладывать селфи с главой региона.

кировка3.jpg

 После этого у здания областного правительства он пообщался с двумя женщинами из Копейска, которые являются обманутыми дольщиками. Алексей Текслер пообещал в ближайшее время устроить с ними встречу по этому вопросу. Женщины в ответ выразили уверенность, что при таком подходе власти к проблемам людей им вскоре удастся получить свои квартиры.

 Напомним, сегодня Алексей Текслер совершил свою первую рабочую поездку в качестве врио губернатора Челябинской области. Визит прошел не по запланированному маршруту, а по проблемным экологическим объектам. В Коркино исполняющий обязанности главы региона потребовал ускорить процесс рекультивации разреза и ликвидировать местную свалку, а в Полетаево пообещал жителям заняться вопросом полигона бытовых отходов.

Поделиться

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

Сегодня | 09:31
Около 70% южноуральцев планируют выйти на субботники

Исследование на эту тему провели в ЦОМ Челябинской области.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты