В Челябинске готовятся к приему кубинского посла

27 Марта 2019 Автор: Нина Ветрова Фото: официальный сайт Президента РФ
В Челябинске готовятся к приему кубинского посла


Вместе с супругой он будет присутствовать на официальном приеме в гранд-отеле «Видгоф».

В Челябинске 21 апреля состоится историческое событие: в город приедет полномочный посол Кубы в Российской Федерации Херардо Пеньяльвер Порталь с супругой. В их честь состоится официальный прием в гранд-отеле «Видгоф», посвященный празднованию двухлетия бутика «Арома де Куба».

 Для гостей мероприятия готовится много сюрпризов. Кубинский посол поздравит клуб с днем рождения, с приветственным словом выступят представители правительства Челябинской области. Культурную программу обеспечат коллектив кубинских танцев, трио «Интуиция» и джазовая певица Ульяна Пережогина. Для желающих будет организована фотозона, конкурсы и лотереи. Гостей также ждет дегустация от амбасадоров, фуршет и праздничный торт.

 Отметим, что всего за два года своего существования бутик «Арома де Куба» получил множество наград, среди которых статус Specialist компании Habanos S.A., статус Ambassador от компании Davidoff Geneva, звание лучшего лаунжа Habanos и лучшего Клуба России.

 Билеты на прием можно заказать уже сейчас по телефону клуба 8-351-750-0787. Либо приобрести по адресу: ул. Тимирязева, 24 («Арома де Куба»).
Партнеры мероприятия: гранд-отель «Видгоф», «Швейцарская Стоматология», «ТОП Сигарс Корпорейшн», фабрика SIGLO DE ORO, Группа компаний «Армада Аутдор», арт-студия цветов и подарков Aroma Flowers, кабаре «Шоугелз». Информационную поддержку обеспечивает медиахолдинг «Гранада Пресс».

Челябинская область и Республика Куба сотрудничают в различных сферах. В частности, в 2017 году в Южно-Уральском государственном университете побывали директор Российско-ибероамериканского центра международного сотрудничества РГСУ Беренисе Наджера Сервантес и ректор Университета Гуантанамо Альберто Турро Бриф, годом ранее на Челябинский тракторный завод приезжали представители кубинской компании Energoimport.

Поделиться

Сегодня | 17:29
Около 600 южноуральских семей оплатили обучение детей с помощью маткапитала

С начала года на эти цели было направлено 23,6 млн рублей.

Сегодня | 17:02
Отличниками «Тотального диктанта» стали 80 южноуральцев

В Челябинске в просветительской акции поучаствовали 1116 человек.

17.12.2021 | 11:06
Нотариусы могли бы удостоверять юридические факты о соответствии имен в документах

С таким предложением выступили эксперты Ассоциации юристов России.

16.12.2021 | 10:40
В регионах появятся многофункциональные центры для семей с детьми

Комиссия «Единой России» по защите материнства, детства и поддержке семьи определила ключевые направления работы.

 
Новости   
Спецпроекты