«Магнитка» всухую проиграла «Нефтехимику»

12 Сентября 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Матч закончился со счетом 0:3 в пользу нижнекамцев.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, который прошел в Нижнекамске, магнитогорский «Металлург» уступил местному «Нефтехимику».

Первый гол матча на 4-й минуте встречи оформил канадский легионер хозяев льда Зак Митчелл. Второй период оказался безголевым. На старте заключительной трети матча была заброшена вторая шайба. Автором гола стал защитник Тимур Хафизов (42). Окончательный счет в игре установил Павел Порядин (55). Итог матча – 0:3 в пользу «Нефтехимика».

Следующий матч «сталевары» проведут 13 сентября в Казани против «Ак Барса».

Сегодня | 16:59
Общественный транспорт Челябинска обновят по федеральному проекту

Для обкатки эксперимента в проект госкорпорации развития ВЭБ.РФ включены 10 пилотных городов, в том числе наш областной центр.

Сегодня | 16:45
Южноуральским студентам подскажут, как выгодно трудоустроиться

Учащихся вузов обучат навыкам эффективной самопрезентации и грамотному составлению резюме.

Вчера | 17:29
Евгения Кузнецова дисквалифицировали на три матча

Отстранение от игр воспитанника «Трактора» связано с летним допинг-скандалом.

Вчера | 12:45
Иностранцы сравнили этап Гран-при в Челябинске с чемпионатами мира

Президент федерации фигурного катания России Александр Горшков высоко оценил уровень организации соревнований в Челябинске.