Победителем акции от «НОВАТЭК-Челябинск» станет каждый 100-й абонент

16 Сентября 2019 Автор: Дмитрий Морев
Победителем акции от «НОВАТЭК-Челябинск» станет каждый 100-й абонент


В течение месяца у челябинцев будет возможность отказаться от доставки бумажной квитанции региональной газовой компании «НОВАТЭК-Челябинск», став при этом обладателем подарочного сертификата.

С 15 сентября по 15 октября региональная газовая компания «НОВАТЭК-Челябинск» проводит акцию «Откажись от доставки бумажной квитанции!». Для участия в акции пользователи голубого топлива должны отказаться от доставки квитанции на свой почтовый адрес любым удобным для них способом. Это можно сделать с помощью интернет-сервиса компании (мобильное приложение и личный кабинет). Можно оформить письменный отказ, придя на ближайший абонентский участок. Те абоненты, которые уже отказались от доставки бумажной квитанции, тоже имеют возможность стать участниками акции. Правда, как отмечают в пресс-службе компании, есть дополнительное условие для всех: плата за газ производится в сумме не менее пяти рублей через партнера акции.

После окончания месячника будет сформирован список участников, в котором победителем становится каждый 100-й абонент. Всего участников акции ожидает 120 сертификатов по 1 000 рублей каждый. Причем призовая сумма зачисляется победителю на его лицевой счет в качестве платы за потребленное топливо.

Более подробно об условиях и партнерах акции можно узнать на сайте компании.

Стоит напомнить, что ООО «НОВАТЭК-Челябинск» — это 100-процентное дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа ПАО «НОВАТЭК». С января 2012 года компания поставляет газ из ресурсов ПАО «НОВАТЭК» всем категориям потребителей Челябинской области.

Плакат 9.jpg

Поделиться

Сегодня | 14:06
Южноуральского блогера отправили в колонию за призывы к терроризму

Он приговорен к двум с половиной годам лишения свободы.

Сегодня | 13:13
На Южном Урале выплаты получают более 14 тысяч ликвидаторов радиационных аварий

Большинство из них — пострадавшие в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты