Владимир Мякуш получил оценку выборов в Челябинской области от руководства «ЕР»

17 Сентября 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Владимир Мякуш получил оценку выборов в Челябинской области от руководства «ЕР»


Результаты южноуральских единоросов достойные — почти 79 процентов.

Мякуш_IMG_7268.jpgСегодня, 17 сентября, в ходе региональной конференции партии «Единая Россия» секретарь областного отделения «ЕР» Владимир Мякуш оценил вклад челябинских единоросов в результаты выборов, которые прошли 8 сентября. Тогда в регионе проходило сразу три кампании в один день: выборы губернатора, выборы депутатов районов Челябинска и выборы депутатов и глав муниципальных районов, городских и сельских поселений.

«Результаты очень достойные, по области это почти 79 процентов. Избрали сегодня тех кандидатов, которые нужны городу Челябинску и области. По губернаторской кампании можно сказать, что давно не было такой явки на уровне региона. Алексей Текслер завоевал симпатии, благодаря своему общению с людьми, он умеет разговаривать и слушать, реагирует на предложения жителей. Это кредит доверия, я не сомневаюсь, он оправдает», — отметил Владимир Мякуш.

По его словам, что касается депутатов районных советов, то тут тоже хорошие результаты, особенно Тракторозаводский район — больше 90 процентов. Пять районов достигли высоких результатов, от 75 и более процентов. В двух районах результаты чуть похуже, но в целом секретарь регионального отделения уже «получил позитивную оценку от руководства партии».

«Мы сохранили большинство мандатов и депутатов, которые будут вершить политику в Челябинской области и в самом Челябинске. Теперь нужно оправдать доверие избирателей и сделать все для того, чтобы мы, реализуя национальные проекты, улучшили жизнь наших земляков», — резюмировал Владимир Мякуш.

Напомним, сегодня на региональный конференции единоросов были определены депутаты, которые войдут в состав гордумы нового созыва. Из 49 фамилий были выбраны 43 депутата, остальные мандаты будут распределены между представителями других партий, а председателя городского парламента выберут уже 20 сентября.

Поделиться

Сегодня | 12:34
Ветеранам и действующим участникам СВО помогут построить карьеру

Специально для них создана и запущена образовательная программа «Время героев».

Сегодня | 12:02
Жителям Оренбуржья отправили еще 20 тонн гуманитарной помощи

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты