Челябинских предпринимателей ждут на секретном форуме «Ночь провалов»

25 Октября 2019 Автор: Елена Иванова
Челябинских предпринимателей ждут на секретном форуме «Ночь провалов»


Спикеры, имена которых пока не разглашаются, расскажут, как преодолеть провалы в бизнесе.

Форум совершенно нового формата под названием «Ночь провалов» пройдет в Челябинске в ДК Железнодорожников 31 октября. Его организатором выступает фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса». Форум перевернет отношение предпринимателей к ошибкам в бизнесе, покажет, что они могут быть полезны как уникальный опыт, познакомит с новыми решениями и научит добиваться лучших результатов.

По словам специалиста Центра поддержки предпринимательства «Территории Бизнеса» Екатерины Якушкиной, мониторинг при подготовке мероприятия показал: в России еще не было подобного в таком масштабе.

– Обычно на конференциях и образовательных форумах рассказывают об историях успеха, дают готовые кейсы, делятся своими решениями, – говорит Екатерина Якушкина. – Но о том, через что проходит предприниматель, чтобы достичь этого успеха, к сожалению, не принято говорить.

Во время мастер-классов «Ночи провалов» участники узнают, как активировать способности и открываться новому, как действовать в состоянии неопределенности и работать с установками. Спикерами станут люди, которые на себе испытали, что такое сокрушительный провал. И теперь готовы поделиться опытом, как справиться с трудностями и вопреки всему стать успешными. Их имена пока держатся в тайне, узнать их можно только на самом мероприятии. Как отмечает специалист «Территории Бизнеса» Олеся Кирюхина, о своих провалах расскажут известный актер, предприниматель из Челябинской области и предприниматель из Москвы.

Участники также смогут поделиться историями своего бизнес-провала и сразиться в «Баттле факапов» за главный приз в номинации «Провал года». Всех гостей ждут интерактивные зоны и «Большая игра», подробности которой также пока держатся в тайне.

На участие в форуме зарегистрировались более 300 человек. Все желающие могут к ним присоединиться, зарегистрировавшись на сайте night74.ru. Участие бесплатное.

Форум «Ночь провалов» начнется 31 октября в 17:30 в ДК Железнодорожников (ул. Цвиллинга,54). Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробную программу форума можно посмотреть на сайте night74.ru.

Поделиться

Сегодня | 09:25
Южноуральцам расскажут, чем отличается сценарий от прозы

Гостем «Большой редакции» станет писатель из Великого Новгорода Михаил Турбин.

Сегодня | 08:38
Каждый четвертый работающий челябинец мечтает отдохнуть на море

Почти 10% респондентов планируют провести отпуск в России.

16.01.2020 | 21:27
Челябинск и Магнитогорск стали на шаг ближе к званию «Город трудовой доблести»

Депутаты Государственной Думы приняли в первом чтении закон «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести». Об этом сообщил депутат Госдумы Владимир Бурматов.

18.12.2019 | 20:42
Госдума запретила сжигание необработанных отходов

Государственная Дума приняла поправки, запрещающие сжигание отходов, из которых не были извлечены полезные фракции, и ввела обязательную экологическую экспертизу для таких предприятий. Об этом заявил депутат Госдумы Владимир Бурматов.

 
Новости   
Спецпроекты