Билет на этап Кубка мира по сноуборду в Магнитогорске можно купить за 200 рублей

13 Ноября 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Билет на этап Кубка мира по сноуборду в Магнитогорске можно купить за 200 рублей


К соревнованиям строят мобильный стадион, сравнимый с олимпийским объектом в Сочи.

В продажу поступили первые билеты на этап Кубка мира по сноуборду, который пройдет 7-8 декабря на курорте «Банное» в Магнитогорске. В городских зрелищных кассах и на специальном сайте билеты можно приобрести от 200 до 1500 рублей. В городе металлургов в эти дни разыграют четыре комплекта медалей, заявки на участие подали 150 спортсменов из 16 стран.

Организаторы мероприятия отмечают, что для зрителей возводится уникальный мобильный стадион, трибуны которого вмещают свыше 3 тысяч человек. Такой стадион по масштабам сравнивают с олимпийским объектом в Сочи. Любители сноуборда смогут наблюдать за параллельным слаломом и слаломом-гигантом с высоты 12 метров, а также с помощью 10-метрового экрана.

Напомним, что наша сборная будет представлена такими известными спортсменами, как Дмитрий Логинов (двукратный чемпион мира), Андрей Соболев и Вик Уайлд (двукратный олимпийский чемпион)Также выступят лучшие сноубордистки мира из России — Наталья Соболева и Милена Быкова.

 

Поделиться

Сегодня | 17:15
Помогает ли искусственный интеллект в создании модной одежды

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 17:05
Южноуральские предприниматели обжаловали более 500 млн рублей доначислений

Статистику за 2023 год представили в аппарате бизнес-омбудсмена.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты