Челябинской области в будущем снова доверят провести международные состязания по сноуборду

9 Декабря 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: Олег Каргаполов
Челябинской области в будущем снова доверят провести международные состязания по сноуборду


Об этом по окончании I этапа Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах заявил Уве Байер, рейс-директор Международной федерации сноуборда.

По словам представителя Международной федерации сноуборда (FIS), организация соревнований в Челябинской области заслуживает самой высокой оценки.

«Очень впечатляющая организация. Хочу отметить хорошую подготовку склона, трасс, организацию встречи гостей, работу команды со зрителями и спортсменами. В целом я очень доволен», — отметил Уве Брайер, рейс-директор Международной федерации сноуборда.

Также Уве Брайер сообщил о том, что в будущем южноуральские горнолыжные курорты примут другие международные старты по горным лыжам и сноуборду.

«У нас уже были предварительные встречи, на которых мы обсуждали возможность проведения соревнований в Челябинской области и в дальнейшем, — сказал представитель FIS. — Мы со своей стороны выразили желание и готовность приехать на Банное еще не раз, так как мы удовлетворены уровнем организации. В ответ мы услышали о желании принимающей стороны снова принять международные старты. Очень надеюсь, что мы вернемся сюда не раз».

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:47
Челябинские чиновники ознакомились с ходом строительства нового объекта

Возводимый в рамках программы «Комплексное развитие территорий» комплекс «Грани» полностью будет сдан в эксплуатацию через четыре года.

Сегодня | 16:29
Челябинцам покажут театральных кукол

В экспозиции представлены как миниатюрные куклы, так и персонажи кукольных спектаклей в человеческий рост.

 
Новости   
Спецпроекты