Наталья Котова отреагировала на комментарии челябинцев в соцсетях по уборке снега

12 Февраля 2020 Автор: Борис Кампов Фото: инстаграм Натальи Котовой
Наталья Котова отреагировала на комментарии челябинцев в соцсетях по уборке снега


Градоначальница выехала в проблемные места, на которые указали горожане.

Глава Челябинска Наталья Котова отреагировала на обращения горожан по качеству уборки снега. В минувший понедельник она заявила, что с новыми подрядчикам ситуация стала лучше, но, судя по жалобам жителей города, которые они оставляют в комментариях на ее страницах в соцсетях, есть точечные недоработки. Котова поручила сосредоточиться на обращениях и реагировать на них в течение суток.

iY3SxW1Gzlw.jpg

Сегодня, 12 февраля, градоначальница сама выехала по тем местам, на которые жаловались челябинцы. Наталья Котова на отдельных участках увидела результат работы дорожников. Как написала мэр на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», на улице Калинина лестница превратилась в снежную горку. Дано поручение очистить ее сегодня же, а в течение 10 дней установить временные перила.

BbAcqiRLZHY.jpg

«Остановки трамвая на улице Кирова почищены от снега, но он оставлен лежать здесь же. Поручила вывезти снег в течение суток. Под мостами в Ленинский район ходит немало людей. Поручила в ближайшие 10 дней установить перила на спуске, чтобы люди не рисковали оказаться на проезжей части. Продолжаю принимать ваши обращения в комментариях. Без внимания они не останутся», — написала Наталья Котова.

rlZZx2ta4Jo.jpg


Поделиться

Вчера | 18:07
Южноуральские айтишники стали призерами окружного хакатона

Программисты из Озерска разработали цифровой инструмент для рекламного агентства.

Вчера | 17:24
В Челябинске завершился XII Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat»

В минувшие выходные в Челябинске впечатляющим гала-концертом в Зале им. С.С. Прокофьева завершился традиционный Международный музыкальный фестиваль «Весенний beat».

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты