Челябинск отметит день города в ритме рока

12 Сентября 2020 Автор: Татьяна Наталина
Челябинск отметит день города в ритме рока

Второй рок-фестиваль пройдет в южноуральской столице завтра.

Как сообщают организаторы, завтра, 13 сентября, в парке им. Гагарина на сцене у фонтана пройдет второй рок-фестиваль «В ритме рока», приуроченный к празднованию 284-летия Челябинска. В этом году мероприятие пройдет в формате гала-концерта.

Для горожан выступят лучшие рок-коллективы нашего города, а также гости фестиваля Лера Старикова, группа «ТимерТау» (Екатеринбурга), группы «ГАВРИЛОВ» и «Never-Opened-Doors». С Днем города областной центр поздравят и российские рок-звезды, правда, онлайн. Южноуральцы услышат выступления групп «Чайф», ZNAKI и «Монгол Шуудан».

Также все гости фестиваля смогут познакомиться побывать на мото-выставке раритетных мотоциклов, которая развернется возле главной сцены парка. Кроме того, во время проведения фестиваля на площадке будут работать зона с сувенирной авторской продукцией, ярмарка изделий ручной работы и рокерская фотозона для всей семьи.

Поделиться

Сегодня | 16:00
На Южном Урале бизнесмену грозит большой штраф за незаконно работающих мигрантов

Сейчас в регионе проходит оперативное мероприятие «Мигрант».

Сегодня | 15:34
На Челябинской областной станции переливания крови проверили ремонт кровли

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего.

10.07.2021 | 17:37
Митрополит Алексий призывает всех южноуральцев помолиться об избавлении от пожаров

В ближайшее время в храмах митрополии будет организован сбор денежных средств и вещей в помощь пострадавшим от лесных пожаров.

07.03.2021 | 22:04
«Трактор» потерпел второе поражение в четвертьфинале

Подопечные Анвара Гатиятулина всухую проиграли «Салавату Юлаеву».

 
Новости   
Спецпроекты