Горячая линия Минздрава для вернувшихся из-за границы: 8 (351) 240-15-16.
Оперативная информация по коронавирусу в мире, стране и регионе.

Челябинский «Трактор» уступил «Автомобилисту»

11 Октября 2020 Автор: Олеся Теплова Фото: Людмила Ковалева

В Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» vs «Трактор».

Второй в сезоне поединок закончился победой географических соседей.

Счет в матче открыл 42-летний Павел Дацюк, на 8-й минуте распечатавший ворота южноуральцев. Последующие почти 40 минут счет на табло оставался низменным. На 47-й минуте «черно-белые» смогли отыграться благодаря голу Алексея Бывальцева. Но уже через минуту нападающий хозяев площадки Андрей Обидин (48’) вывел вперед свою команду. Окончательный счет в игре за две минуты до финальной сирены установил автор первого гола Павел Дацюк (58’). Итог встречи – 1:3 в пользу «Автомобилиста».

Следующий матч «черно-белые» проведут 13 октября в Казани, где сразятся с местным «Ак Барсом».

Сегодня | 20:35