«Трактор» поквитался с «Сибирью» за проигрыш

11 Декабря 2020 Автор: Олеся Теплова Фото: Людмила Ковалева

Победу черно-белым принесли голы Сергея Калинина и Александра Авцина.

В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» vs «Сибирь». Хозяева льда взяли реванш за поражение на выезде.

Первая двадцатиминутка оказалась безголевой. Счет был открыт только на 4-й минуте второго периода благодаря усилиям капитана челябинцев Сергея Калинина. К середине матча подопечные Анвара Гатиятулина удвоили счет, реализовав большинство. Автором гола стал Александр Авцин. Отыграться у новосибирцев до конца матча так и не получилось. Итог встречи – 2:0 в пользу «Трактора». Для голкипера команды Романа Вилла это третий в сезоне «сухарь».

Следующий матч южноуральцы проведут 13 декабря. Домашнюю серию продолжит поединок с «Барысом».