Спортивный вечер с «ЮП». Болеем за «Металлург»!

26 Марта 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: https://www.metallurg.ru/
Спортивный вечер с «ЮП». Болеем за «Металлург»!

Сегодня вечером в подмосковной Балашихе состоится пятый матч 1/2 финала Восточной конференции «Авангард» vs «Металлург». Счет в серии 2:2.

Кроме того, в прошлом матче «сталевары» буквально разгромили «ястребов», победив со счетом 7:1. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал КХЛ-ТВ. Начало эфира в 21.15.

Еще один поединок полуфинальной серии, но уже Западной конференции СКА (Санкт-Петербург) vs «Динамо» (Москва) в 21.20 покажут «Матч!» и «Матч! HD».

Борьбу на коньках, но куда более эстетичную, покажут телеканалы Eurosport1 и Eurosport2. Европейские вещатели работают на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Стокгольме. Первый будет вести прямую трансляцию произвольной программы у женщин, второй - ритм-танец танцевальных дуэтов. Начало в 21.55.

Кроме того, этим вечером любители спорта смогут поболеть за наших бойцов АСА. Телеканал «Матч!» в 23.50 начнет прямую трансляцию турнира по смешанным единоборствам АСА. За звание лучших будут бороться Магомед Бибулатов, который встретится с Дэниелем Де Альмейдой, и Магомедрасул Хасбулаев, соперником которого будет Фелипе Фроес. «Матч! Страна» покажет матч баскетбольной Евролиги «Химки» vs «Зенит». Начало в 21.55

Баскетбол. А «Матч! Арена» - гонку Формулы-1 Гран-При Бахрейна. Начало в 19.55, а также в 21.55 матч 1/4 финала Кубка ЕГФ по гандболу АЕК (Греция) vs «Нева» (Россия).

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

07.05.2021 | 18:10
Южноуральцы оставили дома 13 медалей чемпионата России по кикбоксингу

За четыре соревновательных дня копилку сборной Челябинской области пополнили три золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали.

23.04.2021 | 18:48
Спортивный вечер с «ЮП». Болеем за наших!

Вечерний эфир на главном спортивном телеканале страны «Матч!» в 19.55 откроет прямая трансляция матча Россия — Белоруссия в рамках Еврочелленджа. Посмотреть хоккейные баталии также можно будет на телеканале «Матч! HD».

 
Новости   
Спецпроекты