Спортивный вечер с «ЮП». Болеем за наших!

23 Апреля 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: https://fhr.ru/
Спортивный вечер с «ЮП». Болеем за наших!

Вечерний эфир на главном спортивном телеканале страны «Матч!» в 19.55 откроет прямая трансляция матча Россия — Белоруссия в рамках Еврочелленджа. Посмотреть хоккейные баталии также можно будет на телеканале «Матч! HD».

Продолжит программу матч 1/4 финала баскетбольной Евролиги ЦСКА (Россия) — «Фенербахче» (Турция). Начало в 22.20. Этот же поединок покажут «Матч! HD» и «Матч! Игра». Последний, кстати, вместе с «Матч! Страной» посветят вечер баскетболу. На «Игре» в 18.55 в прямом эфире можно будет поболеть за баскетболисток УГМК (Екатеринбург) и «Динамо» (Курск), которые встретятся в финале чемпионата России. Эту трансляцию также продублирует телеканал «Мир баскетбола». Также здесь и на телеканале «Матч! Страна» в 23.55 можно будет посмотреть матч 1/4 финал мужской Евролиги «Барселона» (Испания) — «Зенит» (Россия).

Бойцовский канал «Матч! Боец» порадует любителей борьбы и единоборств. В 21.00 здесь в формате live можно будет посмотреть выступление спортсменов на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Польше, а в 00.00 — турнир ACA 122 по смешанным единоборствам, в рамках которого встретятся Дмитрий Побережец против Тони Джонсона и Артем Дамковский против Витезслава Ражноча. Поболеть за российских бойцов также можно будет на телеканале «Матч! HD».

На КХЛ-ТВ в 20.50 начнется пятый матч Финал Кубка Харламова Париматч МХЛ МХК «Динамо» — «Локо». А «Матч! Арена» в 19.55 покажет выступления мужчин-многоборцев на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который стартовал в Швейцарии.

Поделиться

Вчера | 22:18
«Магнитка» начала финальную серию с победы

В первом матче финала Кубка Гагарина «сталевары» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

Вчера | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

07.05.2021 | 18:10
Южноуральцы оставили дома 13 медалей чемпионата России по кикбоксингу

За четыре соревновательных дня копилку сборной Челябинской области пополнили три золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых медали.

26.03.2021 | 19:49
Спортивный вечер с «ЮП». Болеем за «Металлург»!

Сегодня вечером в подмосковной Балашихе состоится пятый матч 1/2 финала Восточной конференции «Авангард» vs «Металлург». Счет в серии 2:2.

 
Новости   
Спецпроекты