В Челябинскую область приедет двукратный олимпийский чемпион Сергей Ридзик

18 Февраля 2022 Автор: Нина Рябинина

Сегодня 29-летний российский спортсмен завоевал бронзу на Олимпиаде в Пекине.

Сегодня, 18 февраля, состоялся финальный заезд спортсменов в ски-кроссе на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Российский фристайлист Сергей Ридзик показал третий результат в финальном заезде. Золото у швейцарца Райана Режеса, серебро у его соотечественника Алекса Фивы. Медаль Сергея стала 13-й бронзовой и 27-й суммарно в копилке российской сборной.

Ближайшие старты, в которых бронзовый призер Пекина примет участие, это этапы Кубка мира по фристайлу, которые пройдут в горнолыжном центре «Солнечная долина» в Миассе уже на следующей неделе, 26 и 27 февраля.

Билеты на престижные постолимпийские состязания можно приобрести на сайте kassir.ru, а также в кассах ГЛК «Солнечная долина». Их цена варьируется от 350 до 3500 рублей. Для детей до 6 лет вход свободный.

Мероприятие пройдет с соблюдением всех антиковидных ограничений. Посетить соревнования смогут зрители с действующим QR-кодом о вакцинации или перенесенном за последние полгода COVID-19 и паспортом. Для детей, не достигших 18 лет, QR-код не требуется.

Информационный партнер кубка — медиахолдинг «Гранада Пресс».