В Челябинске представят успешные кейсы в области маркетинга и рекламы

27 Мая 2022 Автор: Леонид Смольников
В Челябинске представят успешные кейсы в области маркетинга и рекламы


Эксперты по продвижению соберутся на «Станкомаше».

В областном центре пройдет открытая конференция «Завод» по вопросам и тенденциям в сфере маркетинга и рекламы. К участию приглашаются собственники бизнеса, профильные специалисты и все желающие освоить навыки продвижения товаров и услуг. Мероприятие проводит центр «Мой бизнес» при поддержке Клуба маркетологов и сервисологов УрФО на площадке индустриального парка «Станкомаш».

Основными темами для обсуждения станут изменение поведения потребителей, новые подходы к коммуникации с клиентом, особенности продвижения в соцсетях. Также участникам представят наиболее успешные кейсов в digital, креативе и брендинге.

По словам контент-директора центра «Мой бизнес» Ольги Третьяковой, подобные мероприятия позволяют быть в курсе изменений и знакомят с актуальными инструментами.

«Особенно хотелось бы отметить, что все спикеры – профильные практикующие эксперты, которые реализовали большое количество проектов и сейчас могут ответить на вопросы участников и дать стоящие рекомендации», – добавила она.

Как отмечают организаторы, конференцию «Завод» можно считать мероприятием федерального уровня, поскольку она объединит 15 специалистов со всей России. Их опыт поможет составить полную картину современных реалий в сфере продвижения и сформирует представление, в каком ключе двигаться дальше.

Конференция пройдет 9 июня. Ознакомиться с информацией о спикерах и программе, а также зарегистрироваться можно здесь. Подробности по тел. 8-800-350-24-74.
Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

Сегодня | 14:33
В Челябинской области расширили категории получателей выплат в связи с СВО

Соответствующий законопроект был разработан по поручению губернатора Алексея Текслера и поддержан депутатами Законодательного Собрания.

 
Новости   
Спецпроекты