Южноуральцев научат говорить по-китайски

27 Июня 2022 Автор: Полина Быкова Фото: Людмила Ковалева
Южноуральцев научат говорить по-китайски


Первое занятие пройдет 2 июля в челябинской Публичной библиотеке.

Челябинская областная научная библиотека открывает китайский летний клуб. На бесплатные уроки по изучению иностранного языка приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет вместе с родителями. Встречи будут проходить каждую субботу июля за исключением 16-го числа, сообщили в Публичке.

Занятия ведет руководитель частной школы китайского языка, преподаватель Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета Гузалия Сабирова. Слушатели научатся рассказывать на китайском языке о себе и своей семье, изучат музыку и культуру этой страны. Отдельный урок посвятят обучению иероглифики-каллиграфии. В программе клуба также настольные и подвижные игры с выполнением заданий на китайском языке.

Записаться на уроки китайского можно по телефону: +7 (351) 266-05-01 или через сообщения группы Центра межкультурных коммуникаций в «ВКонтакте».

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

04.05.2023 | 11:26
Военный журналист Алехин: На линии Донбасской дуги произойдут большие события

По мнению полковника запаса, ветерана боевых действий Геннадия Алехина, решающие сражения на донецком направлении развернутся уже в ближайшее время.

29.01.2023 | 18:13
Сила добра. Южноуральцы доставили гуманитарную помощь воюющим землякам в Сватово

Пока сыны и мужья сражаются за Родину, матери, жены и дети поддерживают их словом и делом: пишут письма, вяжут носки, плетут маскировочные сети, шьют маскхалаты, спальные мешки…

 
Новости   
Спецпроекты