Челябинская команда вновь сыграет в 1/8 финала Высшей лиги КВН

Ранее ребята из «Города N» доходили до полуфинальной стадии.
Для наших земляков это уже третий сезон в Высшей лиге. Ранее они трижды успешно преодолевали этап 1/8 финала, доходили до полуфинала, участвовали в фестивалях «Голосящий КИВИН» в Светлогорске и в Кубке мэра Москвы. Однако статус финалистов Высшей лиги для челябинской команды «Город N» пока остается непокоренным.
Успешно выступив на фестивале команд КВН в Сочи, челябинские юмористы были вновь приглашены в главную лигу Международного союза КВН.
«В 1/8 финала нашим кавээнщикам предстоит соперничать с четырьмя командами из Курганской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока. Участников ждут конкурсы «Приветствие», «Биатлон» и «Музыкальное домашнее задание». Сейчас «Город N» уже в Москве. Наши юмористы готовятся к игре, подбирают реквизит, работают с редакторами Высшей лиги и усердно репетируют», – рассказали в Центральной Уральской Лиге КВН.
Организатором участия челябинских команд КВН является Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке правительства региона и администрации Челябинска.
Поделиться