Уральский полпред вручил награды за помощь жителям освобожденных территорий

7 июля 2025 Автор: Евгений Аникиенко Фото: предоставлено пресс-службой полпреда президента РФ в УрФО
Уральский полпред вручил награды за помощь жителям освобожденных территорий


Церемония вручения премии «Всё для Победы!» прошла с участием президента.

Президент России Владимир Путин вручил отличившимся волонтерам и предприятиям-благотворителям, вносящим большой вклад в СВО, премии Общероссийского народного фронта «Всё для Победы!». Церемония состоялась в рамках одноименного форума, проходящего в Национальном центре «Россия» по инициативе Народного фронта. В ней также принял участие полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога.

Он отметил, что поддерживает инициативы Народного фронта со дня их появления, и объяснил, что для него значат слова «Всё для Победы!».

«Я, как никто другой, знаю, какое огромное значение имеет то, что вы делаете. Это объединение наших людей, наших граждан, нашей страны. Мы едины для одного — для нашей Победы», — заявил Артем Жога, приведя слова президента о том, что самая большая ценность нашей страны — это люди.

Уральский полпред вручил награды в номинации «За помощь мирным жителям: корпорации». Артем Жога поблагодарил всех участников инициативы «Всё для Победы!» за самоотверженный труд, заботу о бойцах СВО и пострадавших от обстрелов мирных людях.

Добавим, со времени запуска победного проекта на спецсчета Народного фронта жители и организации регионов УрФО перевели свыше 181 млн рублей.

Поделиться

Вчера | 17:29
Поиск новой работы стал занимать у россиян больше времени

На российском рынке труда сложилась непростая ситуация.

Вчера | 17:05
Житель Челябинска накопил штрафы за нарушение ПДД на 400 тысяч рублей

При этом сумма за работу судебных приставов превысила миллион рублей.

Вчера | 16:03
На Южном Урале создают детали для «искусственного солнца»

Они будут защищать оборудование от контакта с плазмой, что послужит созданию почти неисчерпаемого источника энергии.

Вчера | 13:37
Из Челябинской области пытались вывезти говядину по «фантомным» документам

Машина с 15,2 тонны замороженного мяса следовала в Киргизию.

 
Новости   
Спецпроекты