Красавицы будут бежать стометровку

3 Апреля 2009

С 8 по 10 апреля в Главном управлении МЧС России по Челябинской области пройдет конкурс профессионального и самодеятельного творчества «Мисс МЧС России»

С 8 по 10 апреля в Главном управлении МЧС России по Челябинской области пройдет конкурс профессионального и самодеятельного творчества «Мисс МЧС России», на котором будет выбрана лучшая сотрудница Уральского регионального центра.

Участие в конкурсе примут девять сотрудниц из Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономного округов, трех спасательных центров УРЦ. Челябинское управление представит сотрудник Единой дежурно-диспетчерской службы «01» МЧС России Юлия Барышникова.
Девушки продемонстрируют свои профессиональные качества: знание основных нормативных документов, регламентирующих прохождение военной службы и службы в ГПС МЧС России, истории ведомства, правила ношения установленной формы одежды. Кроме того, сотрудницы покажут свои умения в оказании первой медицинской помощи. Затем красавицы будут состязаться в беге на сто метров. На втором творческом этапе претендентки покажут свою «визитку», где в оригинальной форме расскажут о себе, профессии, родном крае.


МАРИЯ НИКОЛАЕВА

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты