Региональный оператор капремонта в Челябинске открывает кол-центр
С понедельника в Челябинске начнет работу кол-центр регионального оператора капитального ремонта.
По информации правительства региона, работа с гражданами будет вестись одновременно в трех направлениях: личные приемы, консультации по многоканальному телефону и в сети Интернет.
«Вопросов очень много, ежедневно поступает около 500 звонков. В связи с регулярными обращениями мы создаем контакт-центр, увеличим количество операторов, соответственно, будем решать проблему», — сказал генеральный директор «Регионального оператора» Вадим Борисов.
На минувшей неделе в адрес регоператора поступило 3680 обращений.
Поделиться

